三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 17:40発

所要時間(概算)
17:35発 榊原車庫前
17:35着
17:35発
中之山
17:36着
17:36発
笠取山口
17:37着
17:37発
榊原
17:37着
17:37発
神湯館前
17:38着
17:38発
林性寺
17:39着
17:39発
湯元榊原館前
17:40着
17:40発
榊原口
17:40着
17:40発
丸ケ谷
17:41着
17:41発
下村(津) 1分
17:42着
17:42発
大安寺前 2分
17:43着
17:43発
並松(津) 3分
17:43着
17:43発
F並松橋 3分
17:44着
17:44発
大鳥 4分
17:50着
17:50発
一色(津) 10分
17:50着
17:50発
F一色口(津) 10分
17:51着
17:51発
上垣内 11分
17:52着
17:52発
栗葉小学校前 12分
17:53着
17:53発
七栗局前 13分
17:54着
17:54発
JA栗葉支店前 14分
17:56着
17:56発
大師前 16分
17:57着
17:57発
市営住宅口(津) 17分
17:58着
17:58発
羽野 18分
18:00着
18:00発
戸木神社前 20分
18:01着
18:01発
戸木口 21分
18:02着
18:02発
新家 22分
18:03着
18:03発
新地(津) 23分
18:04着
18:04発
一本松(津) 24分
18:05着
18:05発
野辺野 25分
18:10着
18:10発
久居駅前 30分
18:11着
18:11発
新町二丁目(津) 31分
18:13着
18:13発
飛岡 33分
18:15着
18:15発
相川(津) 35分
18:17着
18:17発
運転免許センター前 37分
18:17着
18:17発
青谷 37分
18:21着
18:21発
中青谷 41分
18:22着
18:22発
青谷口 42分
18:23着
18:23発
阿漕駅口 43分
18:24着
18:24発
西阿漕 44分
18:25着
18:25発
立合町 45分
18:26着
18:26発
岩田町 46分
18:27着
18:27発
伊予町 47分
18:28着
18:28発
岩田橋 48分
18:30着
18:30発
三重会館前 50分
18:30着
18:30発
京口立町 50分
18:31着
18:31発
中町(津) 51分
18:32着
18:32発
万町 52分
18:32着
18:32発
塔世橋 52分
18:33着
18:33発
県庁前 53分
18:34着
18:34発
栄町三丁目(津) 54分
18:36着
津駅前 56分