三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 13:30発

所要時間(概算)
13:25発 榊原車庫前
13:25着
13:25発
中之山
13:26着
13:26発
笠取山口
13:27着
13:27発
榊原
13:27着
13:27発
神湯館前
13:28着
13:28発
林性寺
13:29着
13:29発
湯元榊原館前
13:30着
13:30発
榊原口
13:30着
13:30発
丸ケ谷
13:31着
13:31発
下村(津) 1分
13:32着
13:32発
大安寺前 2分
13:33着
13:33発
並松(津) 3分
13:33着
13:33発
F並松橋 3分
13:34着
13:34発
大鳥 4分
13:40着
13:40発
一色(津) 10分
13:40着
13:40発
F一色口(津) 10分
13:41着
13:41発
上垣内 11分
13:42着
13:42発
栗葉小学校前 12分
13:43着
13:43発
七栗局前 13分
13:44着
13:44発
JA栗葉支店前 14分
13:46着
13:46発
大師前 16分
13:47着
13:47発
市営住宅口(津) 17分
13:48着
13:48発
羽野 18分
13:50着
13:50発
戸木神社前 20分
13:51着
13:51発
戸木口 21分
13:52着
13:52発
新家 22分
13:53着
13:53発
新地(津) 23分
13:54着
13:54発
一本松(津) 24分
13:55着
13:55発
野辺野 25分
14:00着
14:00発
久居駅前 30分
14:01着
14:01発
新町二丁目(津) 31分
14:03着
14:03発
飛岡 33分
14:05着
14:05発
相川(津) 35分
14:07着
14:07発
運転免許センター前 37分
14:07着
14:07発
青谷 37分
14:11着
14:11発
中青谷 41分
14:12着
14:12発
青谷口 42分
14:13着
14:13発
阿漕駅口 43分
14:14着
14:14発
西阿漕 44分
14:15着
14:15発
立合町 45分
14:16着
14:16発
岩田町 46分
14:17着
14:17発
伊予町 47分
14:18着
14:18発
岩田橋 48分
14:20着
14:20発
三重会館前 50分
14:20着
14:20発
京口立町 50分
14:21着
14:21発
中町(津) 51分
14:22着
14:22発
万町 52分
14:22着
14:22発
塔世橋 52分
14:23着
14:23発
県庁前 53分
14:24着
14:24発
栄町三丁目(津) 54分
14:26着
津駅前 56分