三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:25発 榊原車庫前
11:25着
11:25発
中之山
11:26着
11:26発
笠取山口
11:27着
11:27発
榊原
11:27着
11:27発
神湯館前
11:28着
11:28発
林性寺
11:29着
11:29発
湯元榊原館前
11:30着
11:30発
榊原口
11:30着
11:30発
丸ケ谷
11:31着
11:31発
下村(津) 1分
11:32着
11:32発
大安寺前 2分
11:33着
11:33発
並松(津) 3分
11:33着
11:33発
F並松橋 3分
11:34着
11:34発
大鳥 4分
11:40着
11:40発
一色(津) 10分
11:40着
11:40発
F一色口(津) 10分
11:41着
11:41発
上垣内 11分
11:42着
11:42発
栗葉小学校前 12分
11:43着
11:43発
七栗局前 13分
11:44着
11:44発
JA栗葉支店前 14分
11:46着
11:46発
大師前 16分
11:47着
11:47発
市営住宅口(津) 17分
11:48着
11:48発
羽野 18分
11:50着
11:50発
戸木神社前 20分
11:51着
11:51発
戸木口 21分
11:52着
11:52発
新家 22分
11:53着
11:53発
新地(津) 23分
11:54着
11:54発
一本松(津) 24分
11:55着
11:55発
野辺野 25分
12:00着
12:00発
久居駅前 30分
12:01着
12:01発
新町二丁目(津) 31分
12:03着
12:03発
飛岡 33分
12:05着
12:05発
相川(津) 35分
12:07着
12:07発
運転免許センター前 37分
12:07着
12:07発
青谷 37分
12:11着
12:11発
中青谷 41分
12:12着
12:12発
青谷口 42分
12:13着
12:13発
阿漕駅口 43分
12:14着
12:14発
西阿漕 44分
12:15着
12:15発
立合町 45分
12:16着
12:16発
岩田町 46分
12:17着
12:17発
伊予町 47分
12:18着
12:18発
岩田橋 48分
12:20着
12:20発
三重会館前 50分
12:20着
12:20発
京口立町 50分
12:21着
12:21発
中町(津) 51分
12:22着
12:22発
万町 52分
12:22着
12:22発
塔世橋 52分
12:23着
12:23発
県庁前 53分
12:24着
12:24発
栄町三丁目(津) 54分
12:26着
津駅前 56分