三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:25発 榊原車庫前
10:25着
10:25発
中之山
10:26着
10:26発
笠取山口
10:27着
10:27発
榊原
10:27着
10:27発
神湯館前
10:28着
10:28発
林性寺
10:29着
10:29発
湯元榊原館前
10:30着
10:30発
榊原口
10:30着
10:30発
丸ケ谷
10:31着
10:31発
下村(津) 1分
10:32着
10:32発
大安寺前 2分
10:33着
10:33発
並松(津) 3分
10:33着
10:33発
F並松橋 3分
10:34着
10:34発
大鳥 4分
10:40着
10:40発
一色(津) 10分
10:40着
10:40発
F一色口(津) 10分
10:41着
10:41発
上垣内 11分
10:42着
10:42発
栗葉小学校前 12分
10:43着
10:43発
七栗局前 13分
10:44着
10:44発
JA栗葉支店前 14分
10:46着
10:46発
大師前 16分
10:47着
10:47発
市営住宅口(津) 17分
10:48着
10:48発
羽野 18分
10:50着
10:50発
戸木神社前 20分
10:51着
10:51発
戸木口 21分
10:52着
10:52発
新家 22分
10:53着
10:53発
新地(津) 23分
10:54着
10:54発
一本松(津) 24分
10:55着
10:55発
野辺野 25分
11:00着
11:00発
久居駅前 30分
11:01着
11:01発
新町二丁目(津) 31分
11:03着
11:03発
飛岡 33分
11:05着
11:05発
相川(津) 35分
11:07着
11:07発
運転免許センター前 37分
11:07着
11:07発
青谷 37分
11:11着
11:11発
中青谷 41分
11:12着
11:12発
青谷口 42分
11:13着
11:13発
阿漕駅口 43分
11:14着
11:14発
西阿漕 44分
11:15着
11:15発
立合町 45分
11:16着
11:16発
岩田町 46分
11:17着
11:17発
伊予町 47分
11:18着
11:18発
岩田橋 48分
11:20着
11:20発
三重会館前 50分
11:20着
11:20発
京口立町 50分
11:21着
11:21発
中町(津) 51分
11:22着
11:22発
万町 52分
11:22着
11:22発
塔世橋 52分
11:23着
11:23発
県庁前 53分
11:24着
11:24発
栄町三丁目(津) 54分
11:26着
津駅前 56分