三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:25発 榊原車庫前
09:25着
09:25発
中之山
09:26着
09:26発
笠取山口
09:27着
09:27発
榊原
09:27着
09:27発
神湯館前
09:28着
09:28発
林性寺
09:29着
09:29発
湯元榊原館前
09:30着
09:30発
榊原口
09:30着
09:30発
丸ケ谷
09:31着
09:31発
下村(津) 1分
09:32着
09:32発
大安寺前 2分
09:33着
09:33発
並松(津) 3分
09:33着
09:33発
F並松橋 3分
09:34着
09:34発
大鳥 4分
09:40着
09:40発
一色(津) 10分
09:40着
09:40発
F一色口(津) 10分
09:41着
09:41発
上垣内 11分
09:42着
09:42発
栗葉小学校前 12分
09:43着
09:43発
七栗局前 13分
09:44着
09:44発
JA栗葉支店前 14分
09:46着
09:46発
大師前 16分
09:47着
09:47発
市営住宅口(津) 17分
09:48着
09:48発
羽野 18分
09:50着
09:50発
戸木神社前 20分
09:51着
09:51発
戸木口 21分
09:52着
09:52発
新家 22分
09:53着
09:53発
新地(津) 23分
09:54着
09:54発
一本松(津) 24分
09:55着
09:55発
野辺野 25分
10:00着
10:00発
久居駅前 30分
10:01着
10:01発
新町二丁目(津) 31分
10:03着
10:03発
飛岡 33分
10:05着
10:05発
相川(津) 35分
10:07着
10:07発
運転免許センター前 37分
10:07着
10:07発
青谷 37分
10:11着
10:11発
中青谷 41分
10:12着
10:12発
青谷口 42分
10:13着
10:13発
阿漕駅口 43分
10:14着
10:14発
西阿漕 44分
10:15着
10:15発
立合町 45分
10:16着
10:16発
岩田町 46分
10:17着
10:17発
伊予町 47分
10:18着
10:18発
岩田橋 48分
10:20着
10:20発
三重会館前 50分
10:20着
10:20発
京口立町 50分
10:21着
10:21発
中町(津) 51分
10:22着
10:22発
万町 52分
10:22着
10:22発
塔世橋 52分
10:23着
10:23発
県庁前 53分
10:24着
10:24発
栄町三丁目(津) 54分
10:26着
津駅前 56分