三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 08:25発

所要時間(概算)
08:20発 榊原車庫前
08:20着
08:20発
中之山
08:21着
08:21発
笠取山口
08:22着
08:22発
榊原
08:22着
08:22発
神湯館前
08:23着
08:23発
林性寺
08:24着
08:24発
湯元榊原館前
08:25着
08:25発
榊原口
08:25着
08:25発
丸ケ谷
08:26着
08:26発
下村(津) 1分
08:27着
08:27発
大安寺前 2分
08:28着
08:28発
並松(津) 3分
08:28着
08:28発
F並松橋 3分
08:29着
08:29発
大鳥 4分
08:35着
08:35発
一色(津) 10分
08:35着
08:35発
F一色口(津) 10分
08:36着
08:36発
上垣内 11分
08:37着
08:37発
栗葉小学校前 12分
08:38着
08:38発
七栗局前 13分
08:39着
08:39発
JA栗葉支店前 14分
08:41着
08:41発
大師前 16分
08:42着
08:42発
市営住宅口(津) 17分
08:43着
08:43発
羽野 18分
08:45着
08:45発
戸木神社前 20分
08:46着
08:46発
戸木口 21分
08:47着
08:47発
新家 22分
08:48着
08:48発
新地(津) 23分
08:49着
08:49発
一本松(津) 24分
08:50着
08:50発
野辺野 25分
08:55着
08:55発
久居駅前 30分
08:56着
08:56発
新町二丁目(津) 31分
08:58着
08:58発
飛岡 33分
09:00着
09:00発
相川(津) 35分
09:02着
09:02発
運転免許センター前 37分
09:02着
09:02発
青谷 37分
09:06着
09:06発
中青谷 41分
09:07着
09:07発
青谷口 42分
09:08着
09:08発
阿漕駅口 43分
09:09着
09:09発
西阿漕 44分
09:10着
09:10発
立合町 45分
09:11着
09:11発
岩田町 46分
09:12着
09:12発
伊予町 47分
09:13着
09:13発
岩田橋 48分
09:15着
09:15発
三重会館前 50分
09:15着
09:15発
京口立町 50分
09:16着
09:16発
中町(津) 51分
09:17着
09:17発
万町 52分
09:17着
09:17発
塔世橋 52分
09:18着
09:18発
県庁前 53分
09:19着
09:19発
栄町三丁目(津) 54分
09:21着
津駅前 56分