三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:40発

所要時間(概算)
18:45発 榊原車庫前
18:45着
18:45発
中之山
18:46着
18:46発
笠取山口
18:47着
18:47発
榊原
18:47着
18:47発
神湯館前
18:48着
18:48発
林性寺
18:49着
18:49発
湯元榊原館前
18:50着
18:50発
榊原口
18:50着
18:50発
丸ケ谷
18:51着
18:51発
下村(津)
18:52着
18:52発
大安寺前
18:53着
18:53発
並松(津)
18:53着
18:53発
F並松橋
18:54着
18:54発
大鳥
19:00着
19:00発
一色(津)
19:00着
19:00発
F一色口(津)
19:01着
19:01発
上垣内
19:02着
19:02発
栗葉小学校前
19:03着
19:03発
七栗局前
19:04着
19:04発
JA栗葉支店前
19:06着
19:06発
大師前
19:07着
19:07発
市営住宅口(津)
19:08着
19:08発
羽野
19:10着
19:10発
戸木神社前
19:11着
19:11発
戸木口
19:12着
19:12発
新家
19:13着
19:13発
新地(津)
19:14着
19:14発
一本松(津)
19:15着
19:15発
野辺野
19:21着
19:21発
久居駅前
19:22着
19:22発
新町二丁目(津)
19:24着
19:24発
飛岡
19:26着
19:26発
相川(津)
19:28着
19:28発
運転免許センター前
19:28着
19:28発
青谷
19:33着
19:33発
中青谷
19:34着
19:34発
青谷口
19:35着
19:35発
阿漕駅口
19:36着
19:36発
西阿漕
19:37着
19:37発
立合町
19:38着
19:38発
岩田町
19:39着
19:39発
伊予町
19:40着
19:40発
岩田橋
19:42着
19:42発
三重会館前 2分
19:42着
19:42発
京口立町 2分
19:43着
19:43発
中町(津) 3分
19:44着
19:44発
万町 4分
19:44着
19:44発
塔世橋 4分
19:45着
19:45発
県庁前 5分
19:46着
19:46発
栄町三丁目(津) 6分
19:48着
津駅前 8分