三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 17:58発

所要時間(概算)
17:35発 榊原車庫前
17:35着
17:35発
中之山
17:36着
17:36発
笠取山口
17:37着
17:37発
榊原
17:37着
17:37発
神湯館前
17:38着
17:38発
林性寺
17:39着
17:39発
湯元榊原館前
17:40着
17:40発
榊原口
17:40着
17:40発
丸ケ谷
17:41着
17:41発
下村(津)
17:42着
17:42発
大安寺前
17:43着
17:43発
並松(津)
17:43着
17:43発
F並松橋
17:44着
17:44発
大鳥
17:50着
17:50発
一色(津)
17:50着
17:50発
F一色口(津)
17:51着
17:51発
上垣内
17:52着
17:52発
栗葉小学校前
17:53着
17:53発
七栗局前
17:54着
17:54発
JA栗葉支店前
17:56着
17:56発
大師前
17:57着
17:57発
市営住宅口(津)
17:58着
17:58発
羽野
18:00着
18:00発
戸木神社前 2分
18:01着
18:01発
戸木口 3分
18:02着
18:02発
新家 4分
18:03着
18:03発
新地(津) 5分
18:04着
18:04発
一本松(津) 6分
18:05着
18:05発
野辺野 7分
18:16着
18:16発
久居駅前 18分
18:17着
18:17発
新町二丁目(津) 19分
18:19着
18:19発
飛岡 21分
18:21着
18:21発
相川(津) 23分
18:23着
18:23発
運転免許センター前 25分
18:23着
18:23発
青谷 25分
18:28着
18:28発
中青谷 30分
18:29着
18:29発
青谷口 31分
18:30着
18:30発
阿漕駅口 32分
18:35着
18:35発
西阿漕 37分
18:36着
18:36発
立合町 38分
18:37着
18:37発
岩田町 39分
18:38着
18:38発
伊予町 40分
18:39着
18:39発
岩田橋 41分
18:41着
18:41発
三重会館前 43分
18:41着
18:41発
京口立町 43分
18:42着
18:42発
中町(津) 44分
18:43着
18:43発
万町 45分
18:43着
18:43発
塔世橋 45分
18:44着
18:44発
県庁前 46分
18:45着
18:45発
栄町三丁目(津) 47分
18:47着
津駅前 49分