三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 13:48発

所要時間(概算)
13:25発 榊原車庫前
13:25着
13:25発
中之山
13:26着
13:26発
笠取山口
13:27着
13:27発
榊原
13:27着
13:27発
神湯館前
13:28着
13:28発
林性寺
13:29着
13:29発
湯元榊原館前
13:30着
13:30発
榊原口
13:30着
13:30発
丸ケ谷
13:31着
13:31発
下村(津)
13:32着
13:32発
大安寺前
13:33着
13:33発
並松(津)
13:33着
13:33発
F並松橋
13:34着
13:34発
大鳥
13:40着
13:40発
一色(津)
13:40着
13:40発
F一色口(津)
13:41着
13:41発
上垣内
13:42着
13:42発
栗葉小学校前
13:43着
13:43発
七栗局前
13:44着
13:44発
JA栗葉支店前
13:46着
13:46発
大師前
13:47着
13:47発
市営住宅口(津)
13:48着
13:48発
羽野
13:50着
13:50発
戸木神社前 2分
13:51着
13:51発
戸木口 3分
13:52着
13:52発
新家 4分
13:53着
13:53発
新地(津) 5分
13:54着
13:54発
一本松(津) 6分
13:55着
13:55発
野辺野 7分
14:01着
14:01発
久居駅前 13分
14:02着
14:02発
新町二丁目(津) 14分
14:04着
14:04発
飛岡 16分
14:06着
14:06発
相川(津) 18分
14:08着
14:08発
運転免許センター前 20分
14:08着
14:08発
青谷 20分
14:12着
14:12発
中青谷 24分
14:13着
14:13発
青谷口 25分
14:14着
14:14発
阿漕駅口 26分
14:15着
14:15発
西阿漕 27分
14:16着
14:16発
立合町 28分
14:17着
14:17発
岩田町 29分
14:18着
14:18発
伊予町 30分
14:19着
14:19発
岩田橋 31分
14:21着
14:21発
三重会館前 33分
14:21着
14:21発
京口立町 33分
14:22着
14:22発
中町(津) 34分
14:23着
14:23発
万町 35分
14:23着
14:23発
塔世橋 35分
14:24着
14:24発
県庁前 36分
14:25着
14:25発
栄町三丁目(津) 37分
14:27着
津駅前 39分