三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 11:48発

所要時間(概算)
11:25発 榊原車庫前
11:25着
11:25発
中之山
11:26着
11:26発
笠取山口
11:27着
11:27発
榊原
11:27着
11:27発
神湯館前
11:28着
11:28発
林性寺
11:29着
11:29発
湯元榊原館前
11:30着
11:30発
榊原口
11:30着
11:30発
丸ケ谷
11:31着
11:31発
下村(津)
11:32着
11:32発
大安寺前
11:33着
11:33発
並松(津)
11:33着
11:33発
F並松橋
11:34着
11:34発
大鳥
11:40着
11:40発
一色(津)
11:40着
11:40発
F一色口(津)
11:41着
11:41発
上垣内
11:42着
11:42発
栗葉小学校前
11:43着
11:43発
七栗局前
11:44着
11:44発
JA栗葉支店前
11:46着
11:46発
大師前
11:47着
11:47発
市営住宅口(津)
11:48着
11:48発
羽野
11:50着
11:50発
戸木神社前 2分
11:51着
11:51発
戸木口 3分
11:52着
11:52発
新家 4分
11:53着
11:53発
新地(津) 5分
11:54着
11:54発
一本松(津) 6分
11:55着
11:55発
野辺野 7分
12:01着
12:01発
久居駅前 13分
12:02着
12:02発
新町二丁目(津) 14分
12:04着
12:04発
飛岡 16分
12:06着
12:06発
相川(津) 18分
12:08着
12:08発
運転免許センター前 20分
12:08着
12:08発
青谷 20分
12:12着
12:12発
中青谷 24分
12:13着
12:13発
青谷口 25分
12:14着
12:14発
阿漕駅口 26分
12:15着
12:15発
西阿漕 27分
12:16着
12:16発
立合町 28分
12:17着
12:17発
岩田町 29分
12:18着
12:18発
伊予町 30分
12:19着
12:19発
岩田橋 31分
12:21着
12:21発
三重会館前 33分
12:21着
12:21発
京口立町 33分
12:22着
12:22発
中町(津) 34分
12:23着
12:23発
万町 35分
12:23着
12:23発
塔世橋 35分
12:24着
12:24発
県庁前 36分
12:25着
12:25発
栄町三丁目(津) 37分
12:27着
津駅前 39分