三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 10:48発

所要時間(概算)
10:25発 榊原車庫前
10:25着
10:25発
中之山
10:26着
10:26発
笠取山口
10:27着
10:27発
榊原
10:27着
10:27発
神湯館前
10:28着
10:28発
林性寺
10:29着
10:29発
湯元榊原館前
10:30着
10:30発
榊原口
10:30着
10:30発
丸ケ谷
10:31着
10:31発
下村(津)
10:32着
10:32発
大安寺前
10:33着
10:33発
並松(津)
10:33着
10:33発
F並松橋
10:34着
10:34発
大鳥
10:40着
10:40発
一色(津)
10:40着
10:40発
F一色口(津)
10:41着
10:41発
上垣内
10:42着
10:42発
栗葉小学校前
10:43着
10:43発
七栗局前
10:44着
10:44発
JA栗葉支店前
10:46着
10:46発
大師前
10:47着
10:47発
市営住宅口(津)
10:48着
10:48発
羽野
10:50着
10:50発
戸木神社前 2分
10:51着
10:51発
戸木口 3分
10:52着
10:52発
新家 4分
10:53着
10:53発
新地(津) 5分
10:54着
10:54発
一本松(津) 6分
10:55着
10:55発
野辺野 7分
11:01着
11:01発
久居駅前 13分
11:02着
11:02発
新町二丁目(津) 14分
11:04着
11:04発
飛岡 16分
11:06着
11:06発
相川(津) 18分
11:08着
11:08発
運転免許センター前 20分
11:08着
11:08発
青谷 20分
11:12着
11:12発
中青谷 24分
11:13着
11:13発
青谷口 25分
11:14着
11:14発
阿漕駅口 26分
11:15着
11:15発
西阿漕 27分
11:16着
11:16発
立合町 28分
11:17着
11:17発
岩田町 29分
11:18着
11:18発
伊予町 30分
11:19着
11:19発
岩田橋 31分
11:21着
11:21発
三重会館前 33分
11:21着
11:21発
京口立町 33分
11:22着
11:22発
中町(津) 34分
11:23着
11:23発
万町 35分
11:23着
11:23発
塔世橋 35分
11:24着
11:24発
県庁前 36分
11:25着
11:25発
栄町三丁目(津) 37分
11:27着
津駅前 39分