三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:19発

所要時間(概算)
09:25発 榊原車庫前
09:25着
09:25発
中之山
09:26着
09:26発
笠取山口
09:27着
09:27発
榊原
09:27着
09:27発
神湯館前
09:28着
09:28発
林性寺
09:29着
09:29発
湯元榊原館前
09:30着
09:30発
榊原口
09:30着
09:30発
丸ケ谷
09:31着
09:31発
下村(津)
09:32着
09:32発
大安寺前
09:33着
09:33発
並松(津)
09:33着
09:33発
F並松橋
09:34着
09:34発
大鳥
09:40着
09:40発
一色(津)
09:40着
09:40発
F一色口(津)
09:41着
09:41発
上垣内
09:42着
09:42発
栗葉小学校前
09:43着
09:43発
七栗局前
09:44着
09:44発
JA栗葉支店前
09:46着
09:46発
大師前
09:47着
09:47発
市営住宅口(津)
09:48着
09:48発
羽野
09:50着
09:50発
戸木神社前
09:51着
09:51発
戸木口
09:52着
09:52発
新家
09:53着
09:53発
新地(津)
09:54着
09:54発
一本松(津)
09:55着
09:55発
野辺野
10:01着
10:01発
久居駅前
10:02着
10:02発
新町二丁目(津)
10:04着
10:04発
飛岡
10:06着
10:06発
相川(津)
10:08着
10:08発
運転免許センター前
10:08着
10:08発
青谷
10:12着
10:12発
中青谷
10:13着
10:13発
青谷口
10:14着
10:14発
阿漕駅口
10:15着
10:15発
西阿漕
10:16着
10:16発
立合町
10:17着
10:17発
岩田町
10:18着
10:18発
伊予町
10:19着
10:19発
岩田橋
10:21着
10:21発
三重会館前 2分
10:21着
10:21発
京口立町 2分
10:22着
10:22発
中町(津) 3分
10:23着
10:23発
万町 4分
10:23着
10:23発
塔世橋 4分
10:24着
10:24発
県庁前 5分
10:25着
10:25発
栄町三丁目(津) 6分
10:27着
津駅前 8分