三重交通バス15榊原線系統
下村(津),藤田医科大学七栗記念病院前,久居駅前,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:21発

所要時間(概算)
08:25発 榊原車庫前
08:25着
08:25発
中之山
08:26着
08:26発
笠取山口
08:27着
08:27発
榊原
08:27着
08:27発
神湯館前
08:28着
08:28発
林性寺
08:29着
08:29発
湯元榊原館前
08:30着
08:30発
榊原口
08:30着
08:30発
丸ケ谷
08:31着
08:31発
下村(津)
08:32着
08:32発
大安寺前
08:33着
08:33発
並松(津)
08:33着
08:33発
F並松橋
08:34着
08:34発
大鳥
08:40着
08:40発
一色(津)
08:40着
08:40発
F一色口(津)
08:41着
08:41発
上垣内
08:42着
08:42発
栗葉小学校前
08:43着
08:43発
七栗局前
08:44着
08:44発
JA栗葉支店前
08:46着
08:46発
大師前
08:47着
08:47発
市営住宅口(津)
08:48着
08:48発
羽野
08:50着
08:50発
戸木神社前
08:51着
08:51発
戸木口
08:52着
08:52発
新家
08:53着
08:53発
新地(津)
08:54着
08:54発
一本松(津)
08:55着
08:55発
野辺野
09:03着
09:03発
久居駅前
09:04着
09:04発
新町二丁目(津)
09:06着
09:06発
飛岡
09:08着
09:08発
相川(津)
09:10着
09:10発
運転免許センター前
09:10着
09:10発
青谷
09:14着
09:14発
中青谷
09:15着
09:15発
青谷口
09:16着
09:16発
阿漕駅口
09:17着
09:17発
西阿漕
09:18着
09:18発
立合町
09:19着
09:19発
岩田町
09:20着
09:20発
伊予町
09:21着
09:21発
岩田橋
09:23着
09:23発
三重会館前 2分
09:23着
09:23発
京口立町 2分
09:24着
09:24発
中町(津) 3分
09:25着
09:25発
万町 4分
09:25着
09:25発
塔世橋 4分
09:26着
09:26発
県庁前 5分
09:27着
09:27発
栄町三丁目(津) 6分
09:29着
津駅前 8分