三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 20:39発

所要時間(概算)
19:50発 津駅前
19:51着
19:51発
栄町三丁目(津)
19:52着
19:52発
県庁前
19:53着
19:53発
塔世橋
19:53着
19:53発
万町
19:54着
19:54発
中町(津)
19:55着
19:55発
京口立町
19:57着
19:57発
三重会館前
19:58着
19:58発
岩田橋
19:59着
19:59発
伊予町
20:00着
20:00発
岩田町
20:01着
20:01発
立合町
20:02着
20:02発
西阿漕
20:03着
20:03発
阿漕駅口
20:04着
20:04発
青谷口
20:05着
20:05発
中青谷
20:07着
20:07発
青谷
20:07着
20:07発
運転免許センター前
20:09着
20:09発
相川(津)
20:11着
20:11発
飛岡
20:12着
20:12発
新町二丁目(津)
20:16着
20:16発
久居駅前
20:18着
20:18発
野辺野
20:19着
20:19発
一本松(津)
20:20着
20:20発
新地(津)
20:21着
20:21発
新家
20:22着
20:22発
戸木口
20:23着
20:23発
戸木神社前
20:25着
20:25発
羽野
20:26着
20:26発
市営住宅口(津)
20:27着
20:27発
大師前
20:28着
20:28発
JA栗葉支店前
20:30着
20:30発
七栗局前
20:31着
20:31発
栗葉小学校前
20:32着
20:32発
上垣内
20:32着
20:32発
F一色口(津)
20:33着
20:33発
一色(津)
20:35着
20:35発
大鳥
20:35着
20:35発
F並松橋
20:36着
20:36発
並松(津)
20:37着
20:37発
大安寺前
20:38着
20:38発
下村(津)
20:39着
20:39発
丸ケ谷
20:39着
20:39発
榊原口 0分
20:40着
20:40発
湯元榊原館前 1分
20:41着
20:41発
林性寺 2分
20:42着
20:42発
神湯館前 3分
20:42着
20:42発
榊原 3分
20:43着
20:43発
笠取山口 4分
20:43着
20:43発
中之山 4分
20:44着
榊原車庫前 5分