三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 19:29発

所要時間(概算)
18:40発 津駅前
18:41着
18:41発
栄町三丁目(津)
18:42着
18:42発
県庁前
18:43着
18:43発
塔世橋
18:43着
18:43発
万町
18:44着
18:44発
中町(津)
18:45着
18:45発
京口立町
18:47着
18:47発
三重会館前
18:48着
18:48発
岩田橋
18:49着
18:49発
伊予町
18:50着
18:50発
岩田町
18:51着
18:51発
立合町
18:52着
18:52発
西阿漕
18:53着
18:53発
阿漕駅口
18:54着
18:54発
青谷口
18:55着
18:55発
中青谷
18:57着
18:57発
青谷
18:57着
18:57発
運転免許センター前
18:59着
18:59発
相川(津)
19:01着
19:01発
飛岡
19:02着
19:02発
新町二丁目(津)
19:06着
19:06発
久居駅前
19:08着
19:08発
野辺野
19:09着
19:09発
一本松(津)
19:10着
19:10発
新地(津)
19:11着
19:11発
新家
19:12着
19:12発
戸木口
19:13着
19:13発
戸木神社前
19:15着
19:15発
羽野
19:16着
19:16発
市営住宅口(津)
19:17着
19:17発
大師前
19:18着
19:18発
JA栗葉支店前
19:20着
19:20発
七栗局前
19:21着
19:21発
栗葉小学校前
19:22着
19:22発
上垣内
19:22着
19:22発
F一色口(津)
19:23着
19:23発
一色(津)
19:25着
19:25発
大鳥
19:25着
19:25発
F並松橋
19:26着
19:26発
並松(津)
19:27着
19:27発
大安寺前
19:28着
19:28発
下村(津)
19:29着
19:29発
丸ケ谷
19:29着
19:29発
榊原口 0分
19:30着
19:30発
湯元榊原館前 1分
19:31着
19:31発
林性寺 2分
19:32着
19:32発
神湯館前 3分
19:32着
19:32発
榊原 3分
19:33着
19:33発
笠取山口 4分
19:33着
19:33発
中之山 4分
19:34着
榊原車庫前 5分