三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 18:29発

所要時間(概算)
17:40発 津駅前
17:41着
17:41発
栄町三丁目(津)
17:42着
17:42発
県庁前
17:43着
17:43発
塔世橋
17:43着
17:43発
万町
17:44着
17:44発
中町(津)
17:45着
17:45発
京口立町
17:47着
17:47発
三重会館前
17:48着
17:48発
岩田橋
17:49着
17:49発
伊予町
17:50着
17:50発
岩田町
17:51着
17:51発
立合町
17:52着
17:52発
西阿漕
17:53着
17:53発
阿漕駅口
17:54着
17:54発
青谷口
17:55着
17:55発
中青谷
17:57着
17:57発
青谷
17:57着
17:57発
運転免許センター前
17:59着
17:59発
相川(津)
18:01着
18:01発
飛岡
18:02着
18:02発
新町二丁目(津)
18:06着
18:06発
久居駅前
18:08着
18:08発
野辺野
18:09着
18:09発
一本松(津)
18:10着
18:10発
新地(津)
18:11着
18:11発
新家
18:12着
18:12発
戸木口
18:13着
18:13発
戸木神社前
18:15着
18:15発
羽野
18:16着
18:16発
市営住宅口(津)
18:17着
18:17発
大師前
18:18着
18:18発
JA栗葉支店前
18:20着
18:20発
七栗局前
18:21着
18:21発
栗葉小学校前
18:22着
18:22発
上垣内
18:22着
18:22発
F一色口(津)
18:23着
18:23発
一色(津)
18:25着
18:25発
大鳥
18:25着
18:25発
F並松橋
18:26着
18:26発
並松(津)
18:27着
18:27発
大安寺前
18:28着
18:28発
下村(津)
18:29着
18:29発
丸ケ谷
18:29着
18:29発
榊原口 0分
18:30着
18:30発
湯元榊原館前 1分
18:31着
18:31発
林性寺 2分
18:32着
18:32発
神湯館前 3分
18:32着
18:32発
榊原 3分
18:33着
18:33発
笠取山口 4分
18:33着
18:33発
中之山 4分
18:34着
榊原車庫前 5分