三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 21:25発

所要時間(概算)
20:50発 津駅前
20:51着
20:51発
栄町三丁目(津)
20:52着
20:52発
県庁前
20:53着
20:53発
塔世橋
20:53着
20:53発
万町
20:54着
20:54発
中町(津)
20:55着
20:55発
京口立町
20:57着
20:57発
三重会館前
20:58着
20:58発
岩田橋
20:59着
20:59発
伊予町
21:00着
21:00発
岩田町
21:01着
21:01発
立合町
21:02着
21:02発
西阿漕
21:03着
21:03発
阿漕駅口
21:04着
21:04発
青谷口
21:05着
21:05発
中青谷
21:07着
21:07発
青谷
21:07着
21:07発
運転免許センター前
21:09着
21:09発
相川(津)
21:11着
21:11発
飛岡
21:12着
21:12発
新町二丁目(津)
21:16着
21:16発
久居駅前
21:18着
21:18発
野辺野
21:19着
21:19発
一本松(津)
21:20着
21:20発
新地(津)
21:21着
21:21発
新家
21:22着
21:22発
戸木口
21:23着
21:23発
戸木神社前
21:25着
21:25発
羽野
21:26着
21:26発
市営住宅口(津) 1分
21:27着
21:27発
大師前 2分
21:28着
21:28発
JA栗葉支店前 3分
21:30着
21:30発
七栗局前 5分
21:31着
21:31発
栗葉小学校前 6分
21:32着
21:32発
上垣内 7分
21:32着
21:32発
F一色口(津) 7分
21:33着
21:33発
一色(津) 8分
21:35着
21:35発
大鳥 10分
21:35着
21:35発
F並松橋 10分
21:36着
21:36発
並松(津) 11分
21:37着
21:37発
大安寺前 12分
21:38着
21:38発
下村(津) 13分
21:39着
21:39発
丸ケ谷 14分
21:39着
21:39発
榊原口 14分
21:40着
21:40発
湯元榊原館前 15分
21:41着
21:41発
林性寺 16分
21:42着
21:42発
神湯館前 17分
21:42着
21:42発
榊原 17分
21:43着
21:43発
笠取山口 18分
21:43着
21:43発
中之山 18分
21:44着
榊原車庫前 19分