三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 20:20発

所要時間(概算)
19:45発 津駅前
19:46着
19:46発
栄町三丁目(津)
19:47着
19:47発
県庁前
19:48着
19:48発
塔世橋
19:48着
19:48発
万町
19:49着
19:49発
中町(津)
19:50着
19:50発
京口立町
19:52着
19:52発
三重会館前
19:53着
19:53発
岩田橋
19:54着
19:54発
伊予町
19:55着
19:55発
岩田町
19:56着
19:56発
立合町
19:57着
19:57発
西阿漕
19:58着
19:58発
阿漕駅口
19:59着
19:59発
青谷口
20:00着
20:00発
中青谷
20:02着
20:02発
青谷
20:02着
20:02発
運転免許センター前
20:04着
20:04発
相川(津)
20:06着
20:06発
飛岡
20:07着
20:07発
新町二丁目(津)
20:11着
20:11発
久居駅前
20:13着
20:13発
野辺野
20:14着
20:14発
一本松(津)
20:15着
20:15発
新地(津)
20:16着
20:16発
新家
20:17着
20:17発
戸木口
20:18着
20:18発
戸木神社前
20:20着
20:20発
羽野
20:21着
20:21発
市営住宅口(津) 1分
20:22着
20:22発
大師前 2分
20:23着
20:23発
JA栗葉支店前 3分
20:25着
20:25発
七栗局前 5分
20:26着
20:26発
栗葉小学校前 6分
20:27着
20:27発
上垣内 7分
20:27着
20:27発
F一色口(津) 7分
20:28着
20:28発
一色(津) 8分
20:30着
20:30発
大鳥 10分
20:30着
20:30発
F並松橋 10分
20:31着
20:31発
並松(津) 11分
20:32着
20:32発
大安寺前 12分
20:33着
20:33発
下村(津) 13分
20:34着
20:34発
丸ケ谷 14分
20:34着
20:34発
榊原口 14分
20:35着
20:35発
湯元榊原館前 15分
20:36着
20:36発
林性寺 16分
20:37着
20:37発
神湯館前 17分
20:37着
20:37発
榊原 17分
20:38着
20:38発
笠取山口 18分
20:38着
20:38発
中之山 18分
20:39着
榊原車庫前 19分