三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 18:27発

所要時間(概算)
17:40発 津駅前
17:41着
17:41発
栄町三丁目(津)
17:42着
17:42発
県庁前
17:43着
17:43発
塔世橋
17:43着
17:43発
万町
17:44着
17:44発
中町(津)
17:45着
17:45発
京口立町
17:47着
17:47発
三重会館前
17:48着
17:48発
岩田橋
17:49着
17:49発
伊予町
17:50着
17:50発
岩田町
17:51着
17:51発
立合町
17:52着
17:52発
西阿漕
17:53着
17:53発
阿漕駅口
17:54着
17:54発
青谷口
17:55着
17:55発
中青谷
18:05着
18:05発
青谷
18:05着
18:05発
運転免許センター前
18:07着
18:07発
相川(津)
18:09着
18:09発
飛岡
18:10着
18:10発
新町二丁目(津)
18:18着
18:18発
久居駅前
18:20着
18:20発
野辺野
18:21着
18:21発
一本松(津)
18:22着
18:22発
新地(津)
18:23着
18:23発
新家
18:24着
18:24発
戸木口
18:25着
18:25発
戸木神社前
18:27着
18:27発
羽野
18:28着
18:28発
市営住宅口(津) 1分
18:29着
18:29発
大師前 2分
18:30着
18:30発
JA栗葉支店前 3分
18:32着
18:32発
七栗局前 5分
18:33着
18:33発
栗葉小学校前 6分
18:34着
18:34発
上垣内 7分
18:34着
18:34発
F一色口(津) 7分
18:35着
18:35発
一色(津) 8分
18:37着
18:37発
大鳥 10分
18:37着
18:37発
F並松橋 10分
18:38着
18:38発
並松(津) 11分
18:39着
18:39発
大安寺前 12分
18:40着
18:40発
下村(津) 13分
18:41着
18:41発
丸ケ谷 14分
18:41着
18:41発
榊原口 14分
18:42着
18:42発
湯元榊原館前 15分
18:43着
18:43発
林性寺 16分
18:44着
18:44発
神湯館前 17分
18:44着
18:44発
榊原 17分
18:45着
18:45発
笠取山口 18分
18:45着
18:45発
中之山 18分
18:46着
榊原車庫前 19分