三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:47発 津駅前
15:48着
15:48発
栄町三丁目(津)
15:49着
15:49発
県庁前
15:50着
15:50発
塔世橋
15:50着
15:50発
万町
15:51着
15:51発
中町(津)
15:52着
15:52発
京口立町
15:54着
15:54発
三重会館前
15:55着
15:55発
岩田橋
15:56着
15:56発
伊予町 1分
15:57着
15:57発
岩田町 2分
15:58着
15:58発
立合町 3分
15:59着
15:59発
西阿漕 4分
16:00着
16:00発
阿漕駅口 5分
16:01着
16:01発
青谷口 6分
16:02着
16:02発
中青谷 7分
16:04着
16:04発
青谷 9分
16:04着
16:04発
運転免許センター前 9分
16:06着
16:06発
相川(津) 11分
16:08着
16:08発
飛岡 13分
16:09着
16:09発
新町二丁目(津) 14分
16:16着
16:16発
久居駅前 21分
16:18着
16:18発
野辺野 23分
16:19着
16:19発
一本松(津) 24分
16:20着
16:20発
新地(津) 25分
16:21着
16:21発
新家 26分
16:22着
16:22発
戸木口 27分
16:23着
16:23発
戸木神社前 28分
16:25着
16:25発
羽野 30分
16:26着
16:26発
市営住宅口(津) 31分
16:27着
16:27発
大師前 32分
16:28着
16:28発
JA栗葉支店前 33分
16:30着
16:30発
七栗局前 35分
16:31着
16:31発
栗葉小学校前 36分
16:32着
16:32発
上垣内 37分
16:32着
16:32発
F一色口(津) 37分
16:33着
16:33発
一色(津) 38分
16:34着
16:34発
藤田医科大学七栗記念病院口 39分
16:35着
16:35発
大鳥 40分
16:35着
16:35発
F並松橋 40分
16:36着
16:36発
並松(津) 41分
16:37着
16:37発
大安寺前 42分
16:38着
16:38発
下村(津) 43分
16:39着
16:39発
丸ケ谷 44分
16:39着
16:39発
榊原口 44分
16:40着
16:40発
湯元榊原館前 45分
16:41着
16:41発
林性寺 46分
16:42着
16:42発
神湯館前 47分
16:42着
16:42発
榊原 47分
16:43着
16:43発
笠取山口 48分
16:43着
16:43発
中之山 48分
16:44着
榊原車庫前 49分