三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:55発

所要時間(概算)
12:47発 津駅前
12:48着
12:48発
栄町三丁目(津)
12:49着
12:49発
県庁前
12:50着
12:50発
塔世橋
12:50着
12:50発
万町
12:51着
12:51発
中町(津)
12:52着
12:52発
京口立町
12:54着
12:54発
三重会館前
12:55着
12:55発
岩田橋
12:56着
12:56発
伊予町 1分
12:57着
12:57発
岩田町 2分
12:58着
12:58発
立合町 3分
12:59着
12:59発
西阿漕 4分
13:00着
13:00発
阿漕駅口 5分
13:01着
13:01発
青谷口 6分
13:02着
13:02発
中青谷 7分
13:04着
13:04発
青谷 9分
13:04着
13:04発
運転免許センター前 9分
13:06着
13:06発
相川(津) 11分
13:08着
13:08発
飛岡 13分
13:09着
13:09発
新町二丁目(津) 14分
13:16着
13:16発
久居駅前 21分
13:18着
13:18発
野辺野 23分
13:19着
13:19発
一本松(津) 24分
13:20着
13:20発
新地(津) 25分
13:21着
13:21発
新家 26分
13:22着
13:22発
戸木口 27分
13:23着
13:23発
戸木神社前 28分
13:25着
13:25発
羽野 30分
13:26着
13:26発
市営住宅口(津) 31分
13:27着
13:27発
大師前 32分
13:28着
13:28発
JA栗葉支店前 33分
13:30着
13:30発
七栗局前 35分
13:31着
13:31発
栗葉小学校前 36分
13:32着
13:32発
上垣内 37分
13:32着
13:32発
F一色口(津) 37分
13:33着
13:33発
一色(津) 38分
13:34着
13:34発
藤田医科大学七栗記念病院口 39分
13:35着
13:35発
大鳥 40分
13:35着
13:35発
F並松橋 40分
13:36着
13:36発
並松(津) 41分
13:37着
13:37発
大安寺前 42分
13:38着
13:38発
下村(津) 43分
13:39着
13:39発
丸ケ谷 44分
13:39着
13:39発
榊原口 44分
13:40着
13:40発
湯元榊原館前 45分
13:41着
13:41発
林性寺 46分
13:42着
13:42発
神湯館前 47分
13:42着
13:42発
榊原 47分
13:43着
13:43発
笠取山口 48分
13:43着
13:43発
中之山 48分
13:44着
榊原車庫前 49分