三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 19:18発

所要時間(概算)
18:40発 津駅前
18:41着
18:41発
栄町三丁目(津)
18:42着
18:42発
県庁前
18:43着
18:43発
塔世橋
18:43着
18:43発
万町
18:44着
18:44発
中町(津)
18:45着
18:45発
京口立町
18:47着
18:47発
三重会館前
18:48着
18:48発
岩田橋
18:49着
18:49発
伊予町
18:50着
18:50発
岩田町
18:51着
18:51発
立合町
18:52着
18:52発
西阿漕
18:53着
18:53発
阿漕駅口
18:54着
18:54発
青谷口
18:55着
18:55発
中青谷
18:57着
18:57発
青谷
18:57着
18:57発
運転免許センター前
18:59着
18:59発
相川(津)
19:01着
19:01発
飛岡
19:02着
19:02発
新町二丁目(津)
19:09着
19:09発
久居駅前
19:11着
19:11発
野辺野
19:12着
19:12発
一本松(津)
19:13着
19:13発
新地(津)
19:14着
19:14発
新家
19:15着
19:15発
戸木口
19:16着
19:16発
戸木神社前
19:18着
19:18発
羽野
19:19着
19:19発
市営住宅口(津) 1分
19:20着
19:20発
大師前 2分
19:21着
19:21発
JA栗葉支店前 3分
19:23着
19:23発
七栗局前 5分
19:24着
19:24発
栗葉小学校前 6分
19:25着
19:25発
上垣内 7分
19:25着
19:25発
F一色口(津) 7分
19:26着
19:26発
一色(津) 8分
19:28着
19:28発
大鳥 10分
19:28着
19:28発
F並松橋 10分
19:29着
19:29発
並松(津) 11分
19:30着
19:30発
大安寺前 12分
19:31着
19:31発
下村(津) 13分
19:32着
19:32発
丸ケ谷 14分
19:32着
19:32発
榊原口 14分
19:33着
19:33発
湯元榊原館前 15分
19:34着
19:34発
林性寺 16分
19:35着
19:35発
神湯館前 17分
19:35着
19:35発
榊原 17分
19:36着
19:36発
笠取山口 18分
19:36着
19:36発
中之山 18分
19:37着
榊原車庫前 19分