三重交通バス15榊原線系統
久居駅前,下村(津),榊原車庫前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:48発

所要時間(概算)
18:40発 津駅前
18:41着
18:41発
栄町三丁目(津)
18:42着
18:42発
県庁前
18:43着
18:43発
塔世橋
18:43着
18:43発
万町
18:44着
18:44発
中町(津)
18:45着
18:45発
京口立町
18:47着
18:47発
三重会館前
18:48着
18:48発
岩田橋
18:49着
18:49発
伊予町 1分
18:50着
18:50発
岩田町 2分
18:51着
18:51発
立合町 3分
18:52着
18:52発
西阿漕 4分
18:53着
18:53発
阿漕駅口 5分
18:54着
18:54発
青谷口 6分
18:55着
18:55発
中青谷 7分
18:57着
18:57発
青谷 9分
18:57着
18:57発
運転免許センター前 9分
18:59着
18:59発
相川(津) 11分
19:01着
19:01発
飛岡 13分
19:02着
19:02発
新町二丁目(津) 14分
19:09着
19:09発
久居駅前 21分
19:11着
19:11発
野辺野 23分
19:12着
19:12発
一本松(津) 24分
19:13着
19:13発
新地(津) 25分
19:14着
19:14発
新家 26分
19:15着
19:15発
戸木口 27分
19:16着
19:16発
戸木神社前 28分
19:18着
19:18発
羽野 30分
19:19着
19:19発
市営住宅口(津) 31分
19:20着
19:20発
大師前 32分
19:21着
19:21発
JA栗葉支店前 33分
19:23着
19:23発
七栗局前 35分
19:24着
19:24発
栗葉小学校前 36分
19:25着
19:25発
上垣内 37分
19:25着
19:25発
F一色口(津) 37分
19:26着
19:26発
一色(津) 38分
19:27着
19:27発
藤田医科大学七栗記念病院口 39分
19:28着
19:28発
大鳥 40分
19:28着
19:28発
F並松橋 40分
19:29着
19:29発
並松(津) 41分
19:30着
19:30発
大安寺前 42分
19:31着
19:31発
下村(津) 43分
19:32着
19:32発
丸ケ谷 44分
19:32着
19:32発
榊原口 44分
19:33着
19:33発
湯元榊原館前 45分
19:34着
19:34発
林性寺 46分
19:35着
19:35発
神湯館前 47分
19:35着
19:35発
榊原 47分
19:36着
19:36発
笠取山口 48分
19:36着
19:36発
中之山 48分
19:37着
榊原車庫前 49分