三重交通バス15榊原線系統
下村(津),榊原車庫前方面

羽野:2020年7月13日(月) 06:39発

所要時間(概算)
06:30発 久居駅前
06:32着
06:32発
野辺野
06:33着
06:33発
一本松(津)
06:34着
06:34発
新地(津)
06:35着
06:35発
新家
06:36着
06:36発
戸木口
06:37着
06:37発
戸木神社前
06:39着
06:39発
羽野
06:40着
06:40発
市営住宅口(津) 1分
06:41着
06:41発
大師前 2分
06:42着
06:42発
JA栗葉支店前 3分
06:44着
06:44発
七栗局前 5分
06:45着
06:45発
栗葉小学校前 6分
06:46着
06:46発
上垣内 7分
06:46着
06:46発
F一色口(津) 7分
06:47着
06:47発
一色(津) 8分
06:49着
06:49発
大鳥 10分
06:49着
06:49発
F並松橋 10分
06:50着
06:50発
並松(津) 11分
06:51着
06:51発
大安寺前 12分
06:52着
06:52発
下村(津) 13分
06:53着
06:53発
丸ケ谷 14分
06:53着
06:53発
榊原口 14分
06:54着
06:54発
湯元榊原館前 15分
06:55着
06:55発
林性寺 16分
06:56着
06:56発
神湯館前 17分
06:56着
06:56発
榊原 17分
06:57着
06:57発
笠取山口 18分
06:57着
06:57発
中之山 18分
06:58着
榊原車庫前 19分