三重交通バス15榊原線系統
下村(津),久居駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 06:13発

所要時間(概算)
05:54発 榊原車庫前
05:54着
05:54発
中之山
05:55着
05:55発
笠取山口
05:56着
05:56発
榊原
05:56着
05:56発
神湯館前
05:57着
05:57発
林性寺
05:58着
05:58発
湯元榊原館前
05:59着
05:59発
榊原口
05:59着
05:59発
丸ケ谷
06:00着
06:00発
下村(津)
06:01着
06:01発
大安寺前
06:02着
06:02発
並松(津)
06:02着
06:02発
F並松橋
06:03着
06:03発
大鳥
06:05着
06:05発
一色(津)
06:05着
06:05発
F一色口(津)
06:06着
06:06発
上垣内
06:07着
06:07発
栗葉小学校前
06:08着
06:08発
七栗局前
06:09着
06:09発
JA栗葉支店前
06:11着
06:11発
大師前
06:12着
06:12発
市営住宅口(津)
06:13着
06:13発
羽野
06:15着
06:15発
戸木神社前 2分
06:16着
06:16発
戸木口 3分
06:17着
06:17発
新家 4分
06:18着
06:18発
新地(津) 5分
06:19着
06:19発
一本松(津) 6分
06:20着
06:20発
野辺野 7分
06:22着
久居駅前 9分