三重交通バス15榊原線系統
下村(津),久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:20発 榊原車庫前
07:20着
07:20発
中之山
07:21着
07:21発
笠取山口
07:22着
07:22発
榊原
07:22着
07:22発
神湯館前
07:23着
07:23発
林性寺
07:24着
07:24発
湯元榊原館前
07:25着
07:25発
榊原口
07:25着
07:25発
丸ケ谷
07:26着
07:26発
下村(津) 1分
07:27着
07:27発
大安寺前 2分
07:28着
07:28発
並松(津) 3分
07:28着
07:28発
F並松橋 3分
07:29着
07:29発
大鳥 4分
07:31着
07:31発
一色(津) 6分
07:31着
07:31発
F一色口(津) 6分
07:32着
07:32発
上垣内 7分
07:33着
07:33発
栗葉小学校前 8分
07:34着
07:34発
七栗局前 9分
07:35着
07:35発
JA栗葉支店前 10分
07:37着
07:37発
大師前 12分
07:38着
07:38発
市営住宅口(津) 13分
07:39着
07:39発
羽野 14分
07:41着
07:41発
戸木神社前 16分
07:42着
07:42発
戸木口 17分
07:43着
07:43発
新家 18分
07:44着
07:44発
新地(津) 19分
07:45着
07:45発
一本松(津) 20分
07:46着
07:46発
野辺野 21分
07:51着
07:51発
久居駅前 26分
07:52着
07:52発
新町二丁目(津) 27分
07:54着
07:54発
飛岡 29分
07:56着
07:56発
相川(津) 31分
07:58着
07:58発
運転免許センター前 33分
07:58着
07:58発
青谷 33分
08:02着
08:02発
中青谷 37分
08:03着
08:03発
青谷口 38分
08:04着
08:04発
阿漕駅口 39分
08:05着
08:05発
西阿漕 40分
08:06着
08:06発
立合町 41分
08:07着
08:07発
岩田町 42分
08:08着
08:08発
伊予町 43分
08:09着
08:09発
岩田橋 44分
08:11着
08:11発
三重会館前 46分
08:11着
08:11発
京口立町 46分
08:12着
08:12発
中町(津) 47分
08:13着
08:13発
万町 48分
08:13着
08:13発
塔世橋 48分
08:14着
08:14発
県庁前 49分
08:15着
08:15発
栄町三丁目(津) 50分
08:17着
津駅前 52分