三重交通バス15榊原線系統
下村(津),久居駅前,津駅前方面

丸ケ谷:2020年9月21日(月) 06:25発

所要時間(概算)
06:20発 榊原車庫前
06:20着
06:20発
中之山
06:21着
06:21発
笠取山口
06:22着
06:22発
榊原
06:22着
06:22発
神湯館前
06:23着
06:23発
林性寺
06:24着
06:24発
湯元榊原館前
06:25着
06:25発
榊原口
06:25着
06:25発
丸ケ谷
06:26着
06:26発
下村(津) 1分
06:27着
06:27発
大安寺前 2分
06:28着
06:28発
並松(津) 3分
06:28着
06:28発
F並松橋 3分
06:29着
06:29発
大鳥 4分
06:31着
06:31発
一色(津) 6分
06:31着
06:31発
F一色口(津) 6分
06:32着
06:32発
上垣内 7分
06:33着
06:33発
栗葉小学校前 8分
06:34着
06:34発
七栗局前 9分
06:35着
06:35発
JA栗葉支店前 10分
06:37着
06:37発
大師前 12分
06:38着
06:38発
市営住宅口(津) 13分
06:39着
06:39発
羽野 14分
06:41着
06:41発
戸木神社前 16分
06:42着
06:42発
戸木口 17分
06:43着
06:43発
新家 18分
06:44着
06:44発
新地(津) 19分
06:45着
06:45発
一本松(津) 20分
06:46着
06:46発
野辺野 21分
06:51着
06:51発
久居駅前 26分
06:52着
06:52発
新町二丁目(津) 27分
06:54着
06:54発
飛岡 29分
06:56着
06:56発
相川(津) 31分
06:58着
06:58発
運転免許センター前 33分
06:58着
06:58発
青谷 33分
07:02着
07:02発
中青谷 37分
07:03着
07:03発
青谷口 38分
07:04着
07:04発
阿漕駅口 39分
07:05着
07:05発
西阿漕 40分
07:06着
07:06発
立合町 41分
07:07着
07:07発
岩田町 42分
07:08着
07:08発
伊予町 43分
07:09着
07:09発
岩田橋 44分
07:11着
07:11発
三重会館前 46分
07:11着
07:11発
京口立町 46分
07:12着
07:12発
中町(津) 47分
07:13着
07:13発
万町 48分
07:13着
07:13発
塔世橋 48分
07:14着
07:14発
県庁前 49分
07:15着
07:15発
栄町三丁目(津) 50分
07:17着
津駅前 52分