三重交通バス15榊原線系統
下村(津),久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 08:09発

所要時間(概算)
07:50発 榊原車庫前
07:50着
07:50発
中之山
07:51着
07:51発
笠取山口
07:52着
07:52発
榊原
07:52着
07:52発
神湯館前
07:53着
07:53発
林性寺
07:54着
07:54発
湯元榊原館前
07:55着
07:55発
榊原口
07:55着
07:55発
丸ケ谷
07:56着
07:56発
下村(津)
07:57着
07:57発
大安寺前
07:58着
07:58発
並松(津)
07:58着
07:58発
F並松橋
07:59着
07:59発
大鳥
08:01着
08:01発
一色(津)
08:01着
08:01発
F一色口(津)
08:02着
08:02発
上垣内
08:03着
08:03発
栗葉小学校前
08:04着
08:04発
七栗局前
08:05着
08:05発
JA栗葉支店前
08:07着
08:07発
大師前
08:08着
08:08発
市営住宅口(津)
08:09着
08:09発
羽野
08:13着
08:13発
戸木神社前 4分
08:14着
08:14発
戸木口 5分
08:15着
08:15発
新家 6分
08:16着
08:16発
新地(津) 7分
08:17着
08:17発
一本松(津) 8分
08:18着
08:18発
野辺野 9分
08:28着
08:28発
久居駅前 19分
08:29着
08:29発
新町二丁目(津) 20分
08:31着
08:31発
飛岡 22分
08:33着
08:33発
相川(津) 24分
08:35着
08:35発
運転免許センター前 26分
08:37着
08:37発
青谷 28分
08:42着
08:42発
中青谷 33分
08:43着
08:43発
青谷口 34分
08:44着
08:44発
阿漕駅口 35分
08:47着
08:47発
西阿漕 38分
08:48着
08:48発
立合町 39分
08:49着
08:49発
岩田町 40分
08:50着
08:50発
伊予町 41分
08:51着
08:51発
岩田橋 42分
08:53着
08:53発
三重会館前 44分
08:53着
08:53発
京口立町 44分
08:54着
08:54発
中町(津) 45分
08:55着
08:55発
万町 46分
08:55着
08:55発
塔世橋 46分
08:56着
08:56発
県庁前 47分
08:57着
08:57発
栄町三丁目(津) 48分
08:59着
津駅前 50分