三重交通バス15榊原線系統
下村(津),久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 07:19発

所要時間(概算)
07:00発 榊原車庫前
07:00着
07:00発
中之山
07:01着
07:01発
笠取山口
07:02着
07:02発
榊原
07:02着
07:02発
神湯館前
07:03着
07:03発
林性寺
07:04着
07:04発
湯元榊原館前
07:05着
07:05発
榊原口
07:05着
07:05発
丸ケ谷
07:06着
07:06発
下村(津)
07:07着
07:07発
大安寺前
07:08着
07:08発
並松(津)
07:08着
07:08発
F並松橋
07:09着
07:09発
大鳥
07:11着
07:11発
一色(津)
07:11着
07:11発
F一色口(津)
07:12着
07:12発
上垣内
07:13着
07:13発
栗葉小学校前
07:14着
07:14発
七栗局前
07:15着
07:15発
JA栗葉支店前
07:17着
07:17発
大師前
07:18着
07:18発
市営住宅口(津)
07:19着
07:19発
羽野
07:25着
07:25発
戸木神社前 6分
07:26着
07:26発
戸木口 7分
07:27着
07:27発
新家 8分
07:28着
07:28発
新地(津) 9分
07:29着
07:29発
一本松(津) 10分
07:30着
07:30発
野辺野 11分
07:42着
07:42発
久居駅前 23分
07:43着
07:43発
新町二丁目(津) 24分
07:45着
07:45発
飛岡 26分
07:47着
07:47発
相川(津) 28分
07:49着
07:49発
運転免許センター前 30分
07:51着
07:51発
青谷 32分
07:56着
07:56発
中青谷 37分
07:57着
07:57発
青谷口 38分
07:58着
07:58発
阿漕駅口 39分
08:03着
08:03発
西阿漕 44分
08:04着
08:04発
立合町 45分
08:05着
08:05発
岩田町 46分
08:06着
08:06発
伊予町 47分
08:07着
08:07発
岩田橋 48分
08:09着
08:09発
三重会館前 50分
08:09着
08:09発
京口立町 50分
08:10着
08:10発
中町(津) 51分
08:11着
08:11発
万町 52分
08:11着
08:11発
塔世橋 52分
08:12着
08:12発
県庁前 53分
08:13着
08:13発
栄町三丁目(津) 54分
08:15着
津駅前 56分