三重交通バス15榊原線系統
下村(津),久居駅前,津駅前方面

羽野:2020年7月13日(月) 06:39発

所要時間(概算)
06:20発 榊原車庫前
06:20着
06:20発
中之山
06:21着
06:21発
笠取山口
06:22着
06:22発
榊原
06:22着
06:22発
神湯館前
06:23着
06:23発
林性寺
06:24着
06:24発
湯元榊原館前
06:25着
06:25発
榊原口
06:25着
06:25発
丸ケ谷
06:26着
06:26発
下村(津)
06:27着
06:27発
大安寺前
06:28着
06:28発
並松(津)
06:28着
06:28発
F並松橋
06:29着
06:29発
大鳥
06:31着
06:31発
一色(津)
06:31着
06:31発
F一色口(津)
06:32着
06:32発
上垣内
06:33着
06:33発
栗葉小学校前
06:34着
06:34発
七栗局前
06:35着
06:35発
JA栗葉支店前
06:37着
06:37発
大師前
06:38着
06:38発
市営住宅口(津)
06:39着
06:39発
羽野
06:41着
06:41発
戸木神社前 2分
06:42着
06:42発
戸木口 3分
06:43着
06:43発
新家 4分
06:44着
06:44発
新地(津) 5分
06:45着
06:45発
一本松(津) 6分
06:46着
06:46発
野辺野 7分
06:56着
06:56発
久居駅前 17分
06:57着
06:57発
新町二丁目(津) 18分
06:59着
06:59発
飛岡 20分
07:01着
07:01発
相川(津) 22分
07:03着
07:03発
運転免許センター前 24分
07:04着
07:04発
青谷 25分
07:08着
07:08発
中青谷 29分
07:09着
07:09発
青谷口 30分
07:10着
07:10発
阿漕駅口 31分
07:13着
07:13発
西阿漕 34分
07:14着
07:14発
立合町 35分
07:15着
07:15発
岩田町 36分
07:16着
07:16発
伊予町 37分
07:17着
07:17発
岩田橋 38分
07:19着
07:19発
三重会館前 40分
07:19着
07:19発
京口立町 40分
07:20着
07:20発
中町(津) 41分
07:21着
07:21発
万町 42分
07:21着
07:21発
塔世橋 42分
07:22着
07:22発
県庁前 43分
07:23着
07:23発
栄町三丁目(津) 44分
07:25着
津駅前 46分