三重交通バス14宇気郷線系統
松阪駅前方面

新黒田町(松阪):2021年11月30日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:30発 柚原
15:31着
15:31発
下出(宇気郷線)
15:32着
15:32発
うきさとむら前
15:39着
15:39発
上細野
15:39着
15:39発
細野
15:40着
15:40発
阪内
15:40着
15:40発
源内
15:41着
15:41発
中出(松阪)
15:41着
15:41発
不動橋(松阪)
15:42着
15:42発
阪内御所
15:43着
15:43発
上辻原
15:44着
15:44発
ツヅラ又橋
15:46着
15:46発
辻原
15:47着
15:47発
脇谷
15:49着
15:49発
大河内
15:50着
15:50発
広坂
15:51着
15:51発
大河内小学校前
15:51着
15:51発
寺井
15:52着
15:52発
桂瀬
15:54着
15:54発
丹生寺
15:55着
15:55発
松尾小学校口
15:56着
15:56発
立野
15:57着
15:57発
中部中学校口
15:58着
15:58発
田村
15:59着
15:59発
小黒田(松阪)
16:00着
16:00発
黒田新田(松阪)
16:01着
16:01発
新黒田町(松阪)
16:02着
16:02発
大黒田小林(松阪) 1分
16:04着
16:04発
春日町(松阪) 3分
16:05着
16:05発
茶与町 4分
16:06着
16:06発
愛宕町(松阪) 5分
16:09着
松阪駅前 8分