三重交通バス14宇気郷線系統
松阪駅前方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:30発 柚原
12:31着
12:31発
下出(宇気郷線)
12:32着
12:32発
うきさとむら前
12:39着
12:39発
上細野
12:39着
12:39発
細野
12:40着
12:40発
阪内
12:40着
12:40発
源内
12:41着
12:41発
中出(松阪)
12:41着
12:41発
不動橋(松阪)
12:42着
12:42発
阪内御所
12:43着
12:43発
上辻原
12:44着
12:44発
ツヅラ又橋
12:46着
12:46発
辻原
12:47着
12:47発
脇谷
12:49着
12:49発
大河内
12:50着
12:50発
広坂
12:51着
12:51発
大河内小学校前
12:51着
12:51発
寺井
12:52着
12:52発
桂瀬
12:54着
12:54発
丹生寺
12:55着
12:55発
松尾小学校口
12:56着
12:56発
立野
12:57着
12:57発
中部中学校口
12:58着
12:58発
田村
12:59着
12:59発
小黒田(松阪)
13:00着
13:00発
黒田新田(松阪) 1分
13:01着
13:01発
新黒田町(松阪) 2分
13:02着
13:02発
大黒田小林(松阪) 3分
13:04着
13:04発
春日町(松阪) 5分
13:05着
13:05発
茶与町 6分
13:06着
13:06発
愛宕町(松阪) 7分
13:09着
松阪駅前 10分