三重交通バス14宇気郷線系統
松阪駅前方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 08:01発

所要時間(概算)
07:30発 柚原
07:31着
07:31発
下出(宇気郷線)
07:32着
07:32発
うきさとむら前
07:39着
07:39発
上細野
07:39着
07:39発
細野
07:40着
07:40発
阪内
07:40着
07:40発
源内
07:41着
07:41発
中出(松阪)
07:41着
07:41発
不動橋(松阪)
07:42着
07:42発
阪内御所
07:43着
07:43発
上辻原
07:44着
07:44発
ツヅラ又橋
07:46着
07:46発
辻原
07:47着
07:47発
脇谷
07:49着
07:49発
大河内
07:50着
07:50発
広坂
07:51着
07:51発
大河内小学校前
07:51着
07:51発
寺井
07:52着
07:52発
桂瀬
07:55着
07:55発
丹生寺
07:56着
07:56発
松尾小学校口
07:57着
07:57発
立野
07:58着
07:58発
中部中学校口
07:59着
07:59発
田村
08:01着
08:01発
小黒田(松阪)
08:02着
08:02発
黒田新田(松阪) 1分
08:03着
08:03発
新黒田町(松阪) 2分
08:04着
08:04発
大黒田小林(松阪) 3分
08:06着
08:06発
春日町(松阪) 5分
08:07着
08:07発
茶与町 6分
08:08着
08:08発
愛宕町(松阪) 7分
08:11着
松阪駅前 10分