三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:33発 松阪駅前
18:36着
18:36発
愛宕町(松阪)
18:36着
18:36発
茶与町
18:38着
18:38発
春日町(松阪)
18:41着
18:41発
大黒田小林(松阪)
18:42着
18:42発
新黒田町(松阪)
18:43着
18:43発
黒田新田(松阪)
18:44着
18:44発
小黒田(松阪)
18:45着
18:45発
田村 1分
18:47着
18:47発
中部中学校口 3分
18:48着
18:48発
立野 4分
18:49着
18:49発
松尾小学校口 5分
18:50着
18:50発
丹生寺 6分
18:51着
18:51発
桂瀬 7分
18:52着
18:52発
寺井 8分
18:53着
18:53発
大河内小学校前 9分
18:54着
18:54発
広坂 10分
18:55着
18:55発
大河内 11分
18:56着
18:56発
脇谷 12分
18:58着
18:58発
辻原 14分
18:59着
18:59発
ツヅラ又橋 15分
19:00着
19:00発
上辻原 16分
19:01着
19:01発
阪内御所 17分
19:02着
19:02発
不動橋(松阪) 18分
19:03着
19:03発
中出(松阪) 19分
19:04着
19:04発
源内 20分
19:04着
19:04発
阪内 20分
19:05着
19:05発
細野 21分
19:05着
19:05発
上細野 21分
19:12着
19:12発
うきさとむら前 28分
19:13着
19:13発
下出(宇気郷線) 29分
19:14着
柚原 30分