三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 18:11発

所要時間(概算)
18:00発 松阪駅前
18:03着
18:03発
愛宕町(松阪)
18:03着
18:03発
茶与町
18:05着
18:05発
春日町(松阪)
18:08着
18:08発
大黒田小林(松阪)
18:09着
18:09発
新黒田町(松阪)
18:10着
18:10発
黒田新田(松阪)
18:11着
18:11発
小黒田(松阪)
18:12着
18:12発
田村 1分
18:14着
18:14発
中部中学校口 3分
18:15着
18:15発
立野 4分
18:16着
18:16発
松尾小学校口 5分
18:17着
18:17発
丹生寺 6分
18:18着
18:18発
桂瀬 7分
18:19着
18:19発
寺井 8分
18:20着
18:20発
大河内小学校前 9分
18:21着
18:21発
広坂 10分
18:22着
18:22発
大河内 11分
18:23着
18:23発
脇谷 12分
18:25着
18:25発
辻原 14分
18:26着
18:26発
ツヅラ又橋 15分
18:27着
18:27発
上辻原 16分
18:28着
18:28発
阪内御所 17分
18:29着
18:29発
不動橋(松阪) 18分
18:30着
18:30発
中出(松阪) 19分
18:31着
18:31発
源内 20分
18:31着
18:31発
阪内 20分
18:32着
18:32発
細野 21分
18:32着
18:32発
上細野 21分
18:39着
18:39発
うきさとむら前 28分
18:40着
18:40発
下出(宇気郷線) 29分
18:41着
柚原 30分