三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:15発 松阪駅前
17:18着
17:18発
愛宕町(松阪)
17:18着
17:18発
茶与町
17:20着
17:20発
春日町(松阪)
17:23着
17:23発
大黒田小林(松阪)
17:24着
17:24発
新黒田町(松阪)
17:25着
17:25発
黒田新田(松阪)
17:26着
17:26発
小黒田(松阪)
17:27着
17:27発
田村 1分
17:29着
17:29発
中部中学校口 3分
17:30着
17:30発
立野 4分
17:31着
17:31発
松尾小学校口 5分
17:32着
17:32発
丹生寺 6分
17:33着
17:33発
桂瀬 7分
17:34着
17:34発
寺井 8分
17:35着
17:35発
大河内小学校前 9分
17:36着
17:36発
広坂 10分
17:37着
17:37発
大河内 11分
17:38着
17:38発
脇谷 12分
17:40着
17:40発
辻原 14分
17:41着
17:41発
ツヅラ又橋 15分
17:42着
17:42発
上辻原 16分
17:43着
17:43発
阪内御所 17分
17:44着
17:44発
不動橋(松阪) 18分
17:45着
17:45発
中出(松阪) 19分
17:46着
17:46発
源内 20分
17:46着
17:46発
阪内 20分
17:47着
17:47発
細野 21分
17:47着
17:47発
上細野 21分
17:54着
17:54発
うきさとむら前 28分
17:55着
17:55発
下出(宇気郷線) 29分
17:56着
柚原 30分