三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:42発 松阪駅前
16:45着
16:45発
愛宕町(松阪)
16:45着
16:45発
茶与町
16:47着
16:47発
春日町(松阪)
16:49着
16:49発
大黒田小林(松阪)
16:50着
16:50発
新黒田町(松阪)
16:51着
16:51発
黒田新田(松阪)
16:52着
16:52発
小黒田(松阪)
16:53着
16:53発
田村 1分
16:54着
16:54発
中部中学校口 2分
16:55着
16:55発
立野 3分
16:56着
16:56発
松尾小学校口 4分
16:57着
16:57発
丹生寺 5分
16:58着
16:58発
桂瀬 6分
16:59着
16:59発
寺井 7分
17:00着
17:00発
大河内小学校前 8分
17:01着
17:01発
広坂 9分
17:02着
17:02発
大河内 10分
17:03着
17:03発
脇谷 11分
17:05着
17:05発
辻原 13分
17:06着
17:06発
ツヅラ又橋 14分
17:07着
17:07発
上辻原 15分
17:08着
17:08発
阪内御所 16分
17:09着
17:09発
不動橋(松阪) 17分
17:10着
17:10発
中出(松阪) 18分
17:11着
17:11発
源内 19分
17:11着
17:11発
阪内 19分
17:12着
17:12発
細野 20分
17:12着
17:12発
上細野 20分
17:19着
17:19発
うきさとむら前 27分
17:20着
17:20発
下出(宇気郷線) 28分
17:21着
柚原 29分