三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

松阪駅前:2021年12月1日(水) 16:22発

所要時間(概算)
16:22発 松阪駅前
16:25着
16:25発
愛宕町(松阪) 3分
16:25着
16:25発
茶与町 3分
16:27着
16:27発
春日町(松阪) 5分
16:29着
16:29発
大黒田小林(松阪) 7分
16:30着
16:30発
新黒田町(松阪) 8分
16:31着
16:31発
黒田新田(松阪) 9分
16:32着
16:32発
小黒田(松阪) 10分
16:33着
16:33発
田村 11分
16:34着
16:34発
中部中学校口 12分
16:35着
16:35発
立野 13分
16:36着
16:36発
松尾小学校口 14分
16:37着
16:37発
丹生寺 15分
16:38着
16:38発
桂瀬 16分
16:39着
16:39発
寺井 17分
16:40着
16:40発
大河内小学校前 18分
16:41着
16:41発
広坂 19分
16:42着
16:42発
大河内 20分
16:43着
16:43発
脇谷 21分
16:45着
16:45発
辻原 23分
16:46着
16:46発
ツヅラ又橋 24分
16:47着
16:47発
上辻原 25分
16:48着
16:48発
阪内御所 26分
16:49着
16:49発
不動橋(松阪) 27分
16:50着
16:50発
中出(松阪) 28分
16:51着
16:51発
源内 29分
16:51着
16:51発
阪内 29分
16:52着
16:52発
細野 30分
16:52着
16:52発
上細野 30分
16:59着
16:59発
うきさとむら前 37分
17:00着
17:00発
下出(宇気郷線) 38分
17:01着
柚原 39分