三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

松阪駅前:2021年12月1日(水) 14:42発

所要時間(概算)
14:42発 松阪駅前
14:45着
14:45発
愛宕町(松阪) 3分
14:45着
14:45発
茶与町 3分
14:47着
14:47発
春日町(松阪) 5分
14:49着
14:49発
大黒田小林(松阪) 7分
14:50着
14:50発
新黒田町(松阪) 8分
14:51着
14:51発
黒田新田(松阪) 9分
14:52着
14:52発
小黒田(松阪) 10分
14:53着
14:53発
田村 11分
14:54着
14:54発
中部中学校口 12分
14:55着
14:55発
立野 13分
14:56着
14:56発
松尾小学校口 14分
14:57着
14:57発
丹生寺 15分
14:58着
14:58発
桂瀬 16分
14:59着
14:59発
寺井 17分
15:00着
15:00発
大河内小学校前 18分
15:01着
15:01発
広坂 19分
15:02着
15:02発
大河内 20分
15:03着
15:03発
脇谷 21分
15:05着
15:05発
辻原 23分
15:06着
15:06発
ツヅラ又橋 24分
15:07着
15:07発
上辻原 25分
15:08着
15:08発
阪内御所 26分
15:09着
15:09発
不動橋(松阪) 27分
15:10着
15:10発
中出(松阪) 28分
15:11着
15:11発
源内 29分
15:11着
15:11発
阪内 29分
15:12着
15:12発
細野 30分
15:12着
15:12発
上細野 30分
15:19着
15:19発
うきさとむら前 37分
15:20着
15:20発
下出(宇気郷線) 38分
15:21着
柚原 39分