三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

新黒田町(松阪):2021年11月30日(火) 14:50発

所要時間(概算)
14:42発 松阪駅前
14:45着
14:45発
愛宕町(松阪)
14:45着
14:45発
茶与町
14:47着
14:47発
春日町(松阪)
14:49着
14:49発
大黒田小林(松阪)
14:50着
14:50発
新黒田町(松阪)
14:51着
14:51発
黒田新田(松阪) 1分
14:52着
14:52発
小黒田(松阪) 2分
14:53着
14:53発
田村 3分
14:54着
14:54発
中部中学校口 4分
14:55着
14:55発
立野 5分
14:56着
14:56発
松尾小学校口 6分
14:57着
14:57発
丹生寺 7分
14:58着
14:58発
桂瀬 8分
14:59着
14:59発
寺井 9分
15:00着
15:00発
大河内小学校前 10分
15:01着
15:01発
広坂 11分
15:02着
15:02発
大河内 12分
15:03着
15:03発
脇谷 13分
15:05着
15:05発
辻原 15分
15:06着
15:06発
ツヅラ又橋 16分
15:07着
15:07発
上辻原 17分
15:08着
15:08発
阪内御所 18分
15:09着
15:09発
不動橋(松阪) 19分
15:10着
15:10発
中出(松阪) 20分
15:11着
15:11発
源内 21分
15:11着
15:11発
阪内 21分
15:12着
15:12発
細野 22分
15:12着
15:12発
上細野 22分
15:19着
15:19発
うきさとむら前 29分
15:20着
15:20発
下出(宇気郷線) 30分
15:21着
柚原 31分