三重交通バス14宇気郷線系統
柚原方面

小黒田(松阪):2021年11月30日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:42発 松阪駅前
11:45着
11:45発
愛宕町(松阪)
11:45着
11:45発
茶与町
11:47着
11:47発
春日町(松阪)
11:49着
11:49発
大黒田小林(松阪)
11:50着
11:50発
新黒田町(松阪)
11:51着
11:51発
黒田新田(松阪)
11:52着
11:52発
小黒田(松阪)
11:53着
11:53発
田村 1分
11:54着
11:54発
中部中学校口 2分
11:55着
11:55発
立野 3分
11:56着
11:56発
松尾小学校口 4分
11:57着
11:57発
丹生寺 5分
11:58着
11:58発
桂瀬 6分
11:59着
11:59発
寺井 7分
12:00着
12:00発
大河内小学校前 8分
12:01着
12:01発
広坂 9分
12:02着
12:02発
大河内 10分
12:03着
12:03発
脇谷 11分
12:05着
12:05発
辻原 13分
12:06着
12:06発
ツヅラ又橋 14分
12:07着
12:07発
上辻原 15分
12:08着
12:08発
阪内御所 16分
12:09着
12:09発
不動橋(松阪) 17分
12:10着
12:10発
中出(松阪) 18分
12:11着
12:11発
源内 19分
12:11着
12:11発
阪内 19分
12:12着
12:12発
細野 20分
12:12着
12:12発
上細野 20分
12:19着
12:19発
うきさとむら前 27分
12:20着
12:20発
下出(宇気郷線) 28分
12:21着
柚原 29分