三重交通バス13有滝線系統
有滝方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 17:38発

所要時間(概算)
17:38着
17:38発
伊勢病院前
17:41着
17:41発
山商口 3分
17:43着
17:43発
伊勢学園前 5分
17:44着
17:44発
河口外科前 6分
17:45着
17:45発
伊勢警察前 7分
17:48着
17:48発
前田古市口 10分
17:51着
17:51発
宇治山田駅前 13分
17:52着
17:52発
吹上町(伊勢) 14分
17:55着
17:55発
伊勢市駅前 17分
17:56着
17:56発
新道 18分
17:56着
17:56発
尼辻 18分
17:58着
17:58発
宮町 20分
17:59着
17:59発
山田上口 21分
18:00着
18:00発
二俣町 22分
18:02着
18:02発
京町(伊勢) 24分
18:03着
18:03発
宮川町 25分
18:06着
18:06発
宮古橋 28分
18:08着
18:08発
離宮前 30分
18:09着
18:09発
宮川駅前 31分
18:10着
18:10発
小俣 32分
18:10着
18:10発
小俣郵便局前 32分
18:11着
18:11発
中小俣 33分
18:12着
18:12発
下小俣 34分
18:15着
18:15発
くわやま整形前 37分
18:15着
18:15発
野依西 37分
18:16着
18:16発
野依 38分
18:17着
18:17発
北部農協前 39分
18:18着
18:18発
豊浜中学校前 40分
18:20着
18:20発
小川(伊勢) 42分
18:22着
18:22発
有滝口 44分
18:23着
有滝 45分