三重交通バス13有滝線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 15:19発

所要時間(概算)
14:33発 有滝
14:34着
14:34発
有滝口
14:36着
14:36発
小川(伊勢)
14:38着
14:38発
豊浜中学校前
14:39着
14:39発
北部農協前
14:40着
14:40発
野依
14:41着
14:41発
野依西
14:41着
14:41発
くわやま整形前
14:43着
14:43発
下小俣
14:44着
14:44発
中小俣
14:45着
14:45発
小俣郵便局前
14:45着
14:45発
小俣
14:47着
14:47発
宮川駅前
14:48着
14:48発
離宮前
14:50着
14:50発
宮古橋
14:53着
14:53発
宮川町
14:54着
14:54発
京町(伊勢)
14:56着
14:56発
二俣町
14:57着
14:57発
山田上口
14:58着
14:58発
宮町
14:59着
14:59発
尼辻
14:59着
14:59発
新道
15:01着
15:01発
伊勢市駅前
15:03着
15:03発
吹上町(伊勢)
15:05着
15:05発
宇治山田駅前
15:07着
15:07発
前田古市口
15:10着
15:10発
伊勢警察前
15:11着
15:11発
河口外科前
15:13着
15:13発
いせトピア
15:16着
15:16発
山商口
15:19着
15:19発
伊勢病院前
15:22着
イオン伊勢店 3分