三重交通バス13有滝線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 13:19発

所要時間(概算)
12:33発 有滝
12:34着
12:34発
有滝口
12:36着
12:36発
小川(伊勢)
12:38着
12:38発
豊浜中学校前
12:39着
12:39発
北部農協前
12:40着
12:40発
野依
12:41着
12:41発
野依西
12:41着
12:41発
くわやま整形前
12:43着
12:43発
下小俣
12:44着
12:44発
中小俣
12:45着
12:45発
小俣郵便局前
12:45着
12:45発
小俣
12:47着
12:47発
宮川駅前
12:48着
12:48発
離宮前
12:50着
12:50発
宮古橋
12:53着
12:53発
宮川町
12:54着
12:54発
京町(伊勢)
12:56着
12:56発
二俣町
12:57着
12:57発
山田上口
12:58着
12:58発
宮町
12:59着
12:59発
尼辻
12:59着
12:59発
新道
13:01着
13:01発
伊勢市駅前
13:03着
13:03発
吹上町(伊勢)
13:05着
13:05発
宇治山田駅前
13:07着
13:07発
前田古市口
13:10着
13:10発
伊勢警察前
13:11着
13:11発
河口外科前
13:13着
13:13発
いせトピア
13:16着
13:16発
山商口
13:19着
13:19発
伊勢病院前
13:22着
イオン伊勢店 3分