三重交通バス13有滝線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 11:19発

所要時間(概算)
10:33発 有滝
10:34着
10:34発
有滝口
10:36着
10:36発
小川(伊勢)
10:38着
10:38発
豊浜中学校前
10:39着
10:39発
北部農協前
10:40着
10:40発
野依
10:41着
10:41発
野依西
10:41着
10:41発
くわやま整形前
10:43着
10:43発
下小俣
10:44着
10:44発
中小俣
10:45着
10:45発
小俣郵便局前
10:45着
10:45発
小俣
10:47着
10:47発
宮川駅前
10:48着
10:48発
離宮前
10:50着
10:50発
宮古橋
10:53着
10:53発
宮川町
10:54着
10:54発
京町(伊勢)
10:56着
10:56発
二俣町
10:57着
10:57発
山田上口
10:58着
10:58発
宮町
10:59着
10:59発
尼辻
10:59着
10:59発
新道
11:01着
11:01発
伊勢市駅前
11:03着
11:03発
吹上町(伊勢)
11:05着
11:05発
宇治山田駅前
11:07着
11:07発
前田古市口
11:10着
11:10発
伊勢警察前
11:11着
11:11発
河口外科前
11:13着
11:13発
いせトピア
11:16着
11:16発
山商口
11:19着
11:19発
伊勢病院前
11:22着
イオン伊勢店 3分