三重交通バス13有滝線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 09:09発

所要時間(概算)
08:23発 有滝
08:24着
08:24発
有滝口
08:26着
08:26発
小川(伊勢)
08:28着
08:28発
豊浜中学校前
08:29着
08:29発
北部農協前
08:30着
08:30発
野依
08:31着
08:31発
野依西
08:31着
08:31発
くわやま整形前
08:33着
08:33発
下小俣
08:34着
08:34発
中小俣
08:35着
08:35発
小俣郵便局前
08:35着
08:35発
小俣
08:37着
08:37発
宮川駅前
08:38着
08:38発
離宮前
08:40着
08:40発
宮古橋
08:43着
08:43発
宮川町
08:44着
08:44発
京町(伊勢)
08:46着
08:46発
二俣町
08:47着
08:47発
山田上口
08:48着
08:48発
宮町
08:49着
08:49発
尼辻
08:49着
08:49発
新道
08:51着
08:51発
伊勢市駅前
08:53着
08:53発
吹上町(伊勢)
08:55着
08:55発
宇治山田駅前
08:57着
08:57発
前田古市口
09:00着
09:00発
伊勢警察前
09:01着
09:01発
河口外科前
09:03着
09:03発
いせトピア
09:06着
09:06発
山商口
09:09着
09:09発
伊勢病院前
09:12着
イオン伊勢店 3分