三重交通バス13有滝線系統
有滝方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 13:36発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
伊勢病院前
13:39着
13:39発
山商口 3分
13:42着
13:42発
いせトピア 6分
13:44着
13:44発
河口外科前 8分
13:45着
13:45発
伊勢警察前 9分
13:48着
13:48発
前田古市口 12分
13:51着
13:51発
宇治山田駅前 15分
13:52着
13:52発
吹上町(伊勢) 16分
13:55着
13:55発
伊勢市駅前 19分
13:56着
13:56発
新道 20分
13:56着
13:56発
尼辻 20分
13:58着
13:58発
宮町 22分
13:59着
13:59発
山田上口 23分
14:00着
14:00発
二俣町 24分
14:02着
14:02発
京町(伊勢) 26分
14:03着
14:03発
宮川町 27分
14:06着
14:06発
宮古橋 30分
14:08着
14:08発
離宮前 32分
14:09着
14:09発
宮川駅前 33分
14:10着
14:10発
小俣 34分
14:10着
14:10発
小俣郵便局前 34分
14:11着
14:11発
中小俣 35分
14:12着
14:12発
下小俣 36分
14:15着
14:15発
くわやま整形前 39分
14:15着
14:15発
野依西 39分
14:16着
14:16発
野依 40分
14:17着
14:17発
北部農協前 41分
14:18着
14:18発
豊浜中学校前 42分
14:20着
14:20発
小川(伊勢) 44分
14:22着
14:22発
有滝口 46分
14:23着
有滝 47分