三重交通バス13有滝線系統
有滝方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 11:36発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
伊勢病院前
11:39着
11:39発
山商口 3分
11:42着
11:42発
いせトピア 6分
11:44着
11:44発
河口外科前 8分
11:45着
11:45発
伊勢警察前 9分
11:48着
11:48発
前田古市口 12分
11:51着
11:51発
宇治山田駅前 15分
11:52着
11:52発
吹上町(伊勢) 16分
11:55着
11:55発
伊勢市駅前 19分
11:56着
11:56発
新道 20分
11:56着
11:56発
尼辻 20分
11:58着
11:58発
宮町 22分
11:59着
11:59発
山田上口 23分
12:00着
12:00発
二俣町 24分
12:02着
12:02発
京町(伊勢) 26分
12:03着
12:03発
宮川町 27分
12:06着
12:06発
宮古橋 30分
12:08着
12:08発
離宮前 32分
12:09着
12:09発
宮川駅前 33分
12:10着
12:10発
小俣 34分
12:10着
12:10発
小俣郵便局前 34分
12:11着
12:11発
中小俣 35分
12:12着
12:12発
下小俣 36分
12:15着
12:15発
くわやま整形前 39分
12:15着
12:15発
野依西 39分
12:16着
12:16発
野依 40分
12:17着
12:17発
北部農協前 41分
12:18着
12:18発
豊浜中学校前 42分
12:20着
12:20発
小川(伊勢) 44分
12:22着
12:22発
有滝口 46分
12:23着
有滝 47分