三重交通バス13有滝線系統
有滝方面

伊勢病院前:2021年11月27日(土) 09:36発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
伊勢病院前
09:39着
09:39発
山商口 3分
09:42着
09:42発
いせトピア 6分
09:44着
09:44発
河口外科前 8分
09:45着
09:45発
伊勢警察前 9分
09:48着
09:48発
前田古市口 12分
09:51着
09:51発
宇治山田駅前 15分
09:52着
09:52発
吹上町(伊勢) 16分
09:55着
09:55発
伊勢市駅前 19分
09:56着
09:56発
新道 20分
09:56着
09:56発
尼辻 20分
09:58着
09:58発
宮町 22分
09:59着
09:59発
山田上口 23分
10:00着
10:00発
二俣町 24分
10:02着
10:02発
京町(伊勢) 26分
10:03着
10:03発
宮川町 27分
10:06着
10:06発
宮古橋 30分
10:08着
10:08発
離宮前 32分
10:09着
10:09発
宮川駅前 33分
10:10着
10:10発
小俣 34分
10:10着
10:10発
小俣郵便局前 34分
10:11着
10:11発
中小俣 35分
10:12着
10:12発
下小俣 36分
10:15着
10:15発
くわやま整形前 39分
10:15着
10:15発
野依西 39分
10:16着
10:16発
野依 40分
10:17着
10:17発
北部農協前 41分
10:18着
10:18発
豊浜中学校前 42分
10:20着
10:20発
小川(伊勢) 44分
10:22着
10:22発
有滝口 46分
10:23着
有滝 47分