三重交通バス12飯南波瀬線系統
松阪駅前方面
桂瀬:2021年11月28日(日) 08:43発
所要時間(概算) |
---|
08:43着 08:43発 |
桂瀬 |
08:45着 08:45発 |
丹生寺 | 2分 |
08:46着 08:46発 |
松尾小学校口 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
立野 | 4分 |
08:48着 08:48発 |
中部中学校口 | 5分 |
08:49着 08:49発 |
田村 | 6分 |
08:50着 08:50発 |
小黒田(松阪) | 7分 |
08:51着 08:51発 |
黒田新田(松阪) | 8分 |
08:52着 08:52発 |
新黒田町(松阪) | 9分 |
08:53着 08:53発 |
大黒田小林(松阪) | 10分 |
08:55着 08:55発 |
春日町(松阪) | 12分 |
08:56着 08:56発 |
茶与町 | 13分 |
08:57着 08:57発 |
愛宕町(松阪) | 14分 |
09:00着 |
松阪駅前 | 17分 |